Arbeits- bzw. Nähtischchen,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Teile gerbeitet, vorwiegend Fichtenholz, nußfurniert, politiert, eine Lade, Stegverbindung, 79 x 66 x 48 cm , geringe Oberflächenschäden und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arbeits- bzw. Nähtischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant-Damenring
- Zwei große Leintücher mit Ajourrand,
- Omega